Подкрышник гигиенический Дадант 10-рамочный с термометром

170,00 MDL

Код: 102107

Перейти к оформлению заказа

Производитель: LYSON, Польша.

Гигиенический подкрышник Дадант 10-рамочный с термометром.

Полностью совместим с:
Большинством ульев Дадант, 10-рамочных

Кормушками для подкрышников 4л, 2л, 1л

Дозаторами муравьиной и уксусной кислоты

Общедоступными накладками, подставками и крышами

Ситечками со стандартным диаметром 85мм (нет в комплекте)

СПЕЦИФИКАЦИЯ ПРОДУКТА:
Материал: PET (политерефталат)
Толщина: 1мм
Размеры: 413x485 мм.

Быстрее, проще, точнее!
Правильная температура в улье залог здоровой и сильной пчелиной семьи.

Благодаря вмонтированному в крышку термометру снижаются затраты на оснащение улья за счет покупки дополнительного измерительного прибора. Таким образом, работа на пасеке максимально упрощается до простого поднятия крыши улья и считывания информации, сигнализирующей об изменениях внутри улья. Например, если считанная температура довольно низкая по сравнению с остальными ульями, это может указывать на отсутствие расплода. Так же и весной перед ройкой может наблюдаться значительное повышение температуры, что должно быть четким сигналом пчеловоду для принятия соответствующих профилактических мер. Этот механизм значительно улучшает организацию работы на пасеке, давая дополнительное время для реагирования и внесения последних поправок в ходе плановых работ.

Мы прекрасно знаем, что одной из самых больших угроз, которые могут повлиять на правильную зимовку пчелиной семьи, является слишком высокая влажность и неправильная вентиляция. Таким образом, 6 направляющих, используемых в представляемом нами гигиеническом покрышнике, обеспечивают эффективное использование пространства, благодаря чему, создавая купол, мы удаляем скопившуюся росу из-под покрытия поверх изоляции улья. Используя купол, например, из войлочного мата, мы создаем естественный буфер, который задерживает непосредственное столкновение холода и жары. Влага впитывается, а затем высыхает. Материал, используемый в гигиеническом подкрышнике, полностью устойчив к кислотам, применяемым при лечении пчел. Современный дизайн позволяет сразу увидеть реакцию роя во время дозирования препарата. Еще одним очень важным аспектом
ответственного пчеловодства является соблюдение гигиены внутри гнезда. Конструкция крышки позволяет пчелам свободно передвигаться, и в то же время не вызывает диких построек сот. Преимуществом представленной нами модели является прозрачный корпус, что ограничивает частые осмотры, а значит, улучшает состояние пчелиной семьи, не нарушая экосистему внутри улья.

Чтобы отправить нам сообщение, заполните форму